Главная        Про украинский футбол       Все статьи сайта        Обратная связь       Гостевая книга
Отар Марцваладзе отметился дублем в выездном матче с Мальтой

украинский футбол
Федерация футбола Украины
Профессиональная футбольная лига

Яндекс.Метрика
Немецкий специалист Ральф Минге удачно дебютировал на посту тренера молодежной сборной Грузии. В первом матче предварительного этапа чемпионата Европы-2007 грузины в гостях одолели сборную Мальты со счетом 2:1.

Гости с первых минут завладели инициативой и быстро открыли счет - после острой передачи Гоги Пипия нападающий киевского "Динамо" Отар Марцваладзе обыграл двух защитников соперника и пробил точно в угол ворот. На 35-й минуте мог отличиться уже сам Пипия, однако мяч после удара грузинского плеймейкера прошел мимо цели. Подопечные Минге продолжали атаковать, и за четыре минуты до перерыва Марцваладзе оформил дубль.

Во втором тайме на поле шла достаточно равная борьба. Сборная Мальты старалась сократить разницу в счете, и на 81-й минуте хозяева все-таки добились своего. Голкипер грузин Нукри Ревишвили допустил ошибку, и нападающий Дайсон Фалзон спокойно отправил мяч в сетку. Ответный поединок состоится 26 апреля.

Источник: Официальный сайт УЕФА