Главная        Про украинский футбол       Все статьи сайта        Обратная связь       Гостевая книга

украинский футбол
Федерация футбола Украины
Профессиональная футбольная лига

Яндекс.Метрика
На футбольных полях Европы состоялись первые матчи третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов.

"Шахтер" 1:1 "Брюгге" 1:1

Агахова 48 - Симонс 85

Чемпион Украины донецкий "Шахтер" явно не заслуживал такого конечного результата. Все-таки "горняки" смотрелись явно живее своих соперников. Однако фатальное невезение не позволило хозяевам оставить свои ворота в неприкосновенности. После того, как на 48-й минуте Агахова вывел "Шахтер" вперед, под занавес матча бельгийцы смогли выравнять ситуацию после четко реализованного пенальти. Отличился Симонс.

"Левски" 0:1 "Динамо" (Киев)

Чернат 60

Не простой стала встреча и вице-чемпиона Украины киевского "Динамо" против болгарского "Левски". Безголевой первый тайм ознаменовался приятным для нас событием во второй половине встречи. Флорин Чернат использовал передачу Максима Шацких и выйдя один на один с голкипером, точно пробил в ближнюю девятку. 1:0 и киевляне с хорощим настроением могут готовится к ответной игре.

"Милан" 1:0 "Слован"

Индзаги 68

С таким же счетом 1:0 сыграла и команда бывшего киевского динамовца Андрея Шевченко - "Милан". Итальянцы на своем поле выграли у чешского "Слована". Единственный гол в игре забил Индзаги. Хотя счет вполне мог остаться ничейным, не

угадай Анчелотти с заменой. Зеедорф вышел вместо Сержиньо и несколькими острыми передачами сделал увернную заявку на получение места в основе "Милана".