Главная        Про украинский футбол       Все статьи сайта        Обратная связь       Гостевая книга
Евгений Левченко выходит на 3 место в списке бомбардиров чемпионата Голландии

украинский футбол
Федерация футбола Украины
Профессиональная футбольная лига

Яндекс.Метрика
Украинец Евгений Левченко забил сегодня 2 гола в поединке чемпионата Голландии между "Херевненом" и "Гронингеном". Наш легионер на 81-й минуте реализовал пенальти, а через минуту забил второй гол в ворота "Херенвена".

К сожалению результативная игра нашего полузащитника не помогла его команде победить. "Гронинген" проиграл в гостях 4:2 и опустился с 4 на 7 место в турнирной таблице.

Отметим, что после сегодняшнего тура Евгений Левченко стал лучшим бомбардиром своей команды. На счету украинца 5 голов в 8 играх. Приятно, что в трёх последних турах чемпионата Левченко забил 4 гола. Евгений огорчал игроков "Витесса", "Аякса", а сегодня дважды забил "Херенвену". В списке лучших бомбардиров чемпионата Голландии Левченко занимает 3 место.

Источник: "Наш спорт"